Тульская область, Алексин, Набережная улица, дом 40-а

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 2957047

Поделиться

О компании

Алексинский завод по производству керамзита является ответственным и добросовестным партнером по поставкам керамзитового гравия для многих строительных организаций и подрядчиков, а также для предприятий-изготовителей изделий на основе керамзита.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные материалы - оборудование для производства:
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕКСИНСКИЙ КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
У Алексинского керамзитового завода самый качественный керамзит, поверьте мне! Брал у многих, качество обещали одно, а привозили некондицию. А у этого завода все цивильно, видно, что дорожат своей репутацией!
fi
Имею горький опыт работы с некоторыми местными поставщиками керамзита. То недовес, то мусора полно, в общем жуть. Решил исправить положение и начал искать производителя, чтобы работать напрямую. Так вышел на ООО Алексинский керамзитовый завод, взял пару мешков на пробу и позже без раздумий заключил договор. По сравнению с тем, что мне привозили местные ребята - небо и земля. Так еще и с завода дешевле выходит. По документам все тоже порядок, мой бухгалтер вообще не парится.
А
для частного строительства брали и керамзит, и блоки у керамзитового завода АКЗ. И цена получилась очень приятная, и качество порадовало. Конечно можно было закупиться и ближе, во всем известной зеленой оптовой сети, тем более что там продается продукция того же завода, но брать напрямую в таком большом объеме оказалось гораздо выгоднее. При том, что качество, конечно, осталось на том же, очень приличном, уровне

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Тульская область, Алексин, Тульская улица, 136-а